横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:10発

所要時間(概算)
07:07発 保土ケ谷駅西口
07:08着
07:08発
帷子町会館前
07:09着
07:09発
大門通
07:10着
07:10発
神明社前
07:11着
07:11発
星川町 1分
07:12着
07:12発
星川駅前 2分
07:14着
07:14発
星川小学校前 4分
07:15着
07:15発
星川3丁目自治会館前 5分
07:18着
07:18発
明神台 8分
07:19着
07:19発
保土ケ谷野球場前 9分
07:21着
07:21発
花見台 11分
07:23着
07:23発
桜丘高校前 13分
07:24着
07:24発
岩崎中学校前 14分
07:25着
07:25発
桜ケ丘二丁目 15分
07:26着
07:26発
桜台小学校前 16分
07:27着
07:27発
桜ケ丘 17分
07:29着
07:29発
帷子町会館前 19分
07:34着
保土ケ谷駅西口 24分