横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 06:56発

所要時間(概算)
06:53発 保土ケ谷駅西口
06:54着
06:54発
帷子町会館前
06:55着
06:55発
大門通
06:56着
06:56発
神明社前
06:57着
06:57発
星川町 1分
06:58着
06:58発
星川駅前 2分
06:59着
06:59発
星川小学校前 3分
07:00着
07:00発
星川3丁目自治会館前 4分
07:02着
07:02発
明神台 6分
07:03着
07:03発
保土ケ谷野球場前 7分
07:04着
07:04発
花見台 8分
07:06着
07:06発
桜丘高校前 10分
07:07着
07:07発
岩崎中学校前 11分
07:08着
07:08発
桜ケ丘二丁目 12分
07:09着
07:09発
桜台小学校前 13分
07:10着
07:10発
桜ケ丘 14分
07:12着
07:12発
帷子町会館前 16分
07:19着
保土ケ谷駅西口 23分