横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 06:31発

所要時間(概算)
06:28発 保土ケ谷駅西口
06:29着
06:29発
帷子町会館前
06:30着
06:30発
大門通
06:31着
06:31発
神明社前
06:32着
06:32発
星川町 1分
06:33着
06:33発
星川駅前 2分
06:34着
06:34発
星川小学校前 3分
06:35着
06:35発
星川3丁目自治会館前 4分
06:37着
06:37発
明神台 6分
06:38着
06:38発
保土ケ谷野球場前 7分
06:39着
06:39発
花見台 8分
06:41着
06:41発
桜丘高校前 10分
06:42着
06:42発
岩崎中学校前 11分
06:43着
06:43発
桜ケ丘二丁目 12分
06:44着
06:44発
桜台小学校前 13分
06:45着
06:45発
桜ケ丘 14分
06:47着
06:47発
帷子町会館前 16分
06:54着
保土ケ谷駅西口 23分