横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 22:09発

所要時間(概算)
21:51発 保土ケ谷駅西口
21:52着
21:52発
帷子町会館前
21:54着
21:54発
桜ケ丘
21:55着
21:55発
桜台小学校前
21:56着
21:56発
桜ケ丘二丁目
21:57着
21:57発
岩崎中学校前
21:58着
21:58発
桜丘高校前
22:00着
22:00発
花見台
22:01着
22:01発
保土ケ谷野球場前
22:02着
22:02発
明神台
22:05着
22:05発
星川小学校前
22:07着
22:07発
星川駅前
22:08着
22:08発
星川町
22:09着
22:09発
神明社前
22:10着
22:10発
大門通 1分
22:12着
22:12発
帷子町会館前 3分
22:17着
保土ケ谷駅西口 8分