横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 19:57発

所要時間(概算)
19:39発 保土ケ谷駅西口
19:40着
19:40発
帷子町会館前
19:42着
19:42発
桜ケ丘
19:43着
19:43発
桜台小学校前
19:44着
19:44発
桜ケ丘二丁目
19:45着
19:45発
岩崎中学校前
19:46着
19:46発
桜丘高校前
19:48着
19:48発
花見台
19:49着
19:49発
保土ケ谷野球場前
19:50着
19:50発
明神台
19:53着
19:53発
星川小学校前
19:55着
19:55発
星川駅前
19:56着
19:56発
星川町
19:57着
19:57発
神明社前
19:59着
19:59発
大門通 2分
20:01着
20:01発
帷子町会館前 4分
20:06着
保土ケ谷駅西口 9分