横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 18:17発

所要時間(概算)
17:58発 保土ケ谷駅西口
17:59着
17:59発
帷子町会館前
18:01着
18:01発
桜ケ丘
18:02着
18:02発
桜台小学校前
18:03着
18:03発
桜ケ丘二丁目
18:04着
18:04発
岩崎中学校前
18:05着
18:05発
桜丘高校前
18:08着
18:08発
花見台
18:09着
18:09発
保土ケ谷野球場前
18:10着
18:10発
明神台
18:13着
18:13発
星川小学校前
18:15着
18:15発
星川駅前
18:16着
18:16発
星川町
18:17着
18:17発
神明社前
18:19着
18:19発
大門通 2分
18:21着
18:21発
帷子町会館前 4分
18:25着
保土ケ谷駅西口 8分