横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 20:55発

所要時間(概算)
20:37発 保土ケ谷駅西口
20:38着
20:38発
帷子町会館前
20:40着
20:40発
桜ケ丘
20:41着
20:41発
桜台小学校前
20:42着
20:42発
桜ケ丘二丁目
20:43着
20:43発
岩崎中学校前
20:44着
20:44発
桜丘高校前
20:46着
20:46発
花見台
20:47着
20:47発
保土ケ谷野球場前
20:48着
20:48発
明神台
20:51着
20:51発
星川小学校前
20:53着
20:53発
星川駅前
20:54着
20:54発
星川町
20:55着
20:55発
神明社前
20:57着
20:57発
大門通 2分
20:59着
20:59発
帷子町会館前 4分
21:04着
保土ケ谷駅西口 9分