横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:22発

所要時間(概算)
07:03発 保土ケ谷駅西口
07:04着
07:04発
帷子町会館前
07:06着
07:06発
桜ケ丘
07:07着
07:07発
桜台小学校前
07:08着
07:08発
桜ケ丘二丁目
07:09着
07:09発
岩崎中学校前
07:10着
07:10発
桜丘高校前
07:13着
07:13発
花見台
07:14着
07:14発
保土ケ谷野球場前
07:15着
07:15発
明神台
07:18着
07:18発
星川小学校前
07:20着
07:20発
星川駅前
07:21着
07:21発
星川町
07:22着
07:22発
神明社前
07:23着
07:23発
大門通 1分
07:25着
07:25発
帷子町会館前 3分
07:30着
保土ケ谷駅西口 8分