横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:04発

所要時間(概算)
06:46発 保土ケ谷駅西口
06:47着
06:47発
帷子町会館前
06:49着
06:49発
桜ケ丘
06:50着
06:50発
桜台小学校前
06:51着
06:51発
桜ケ丘二丁目
06:52着
06:52発
岩崎中学校前
06:53着
06:53発
桜丘高校前
06:55着
06:55発
花見台
06:56着
06:56発
保土ケ谷野球場前
06:57着
06:57発
明神台
07:00着
07:00発
星川小学校前
07:02着
07:02発
星川駅前
07:03着
07:03発
星川町
07:04着
07:04発
神明社前
07:05着
07:05発
大門通 1分
07:07着
07:07発
帷子町会館前 3分
07:12着
保土ケ谷駅西口 8分