横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 22:56発

所要時間(概算)
22:38発 保土ケ谷駅西口
22:39着
22:39発
帷子町会館前
22:41着
22:41発
桜ケ丘
22:42着
22:42発
桜台小学校前
22:43着
22:43発
桜ケ丘二丁目
22:44着
22:44発
岩崎中学校前
22:45着
22:45発
桜丘高校前
22:47着
22:47発
花見台
22:48着
22:48発
保土ケ谷野球場前
22:49着
22:49発
明神台
22:52着
22:52発
星川小学校前
22:54着
22:54発
星川駅前
22:55着
22:55発
星川町
22:56着
22:56発
神明社前
22:57着
22:57発
大門通 1分
22:59着
22:59発
帷子町会館前 3分
23:04着
保土ケ谷駅西口 8分