横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 22:44発

所要時間(概算)
22:26発 保土ケ谷駅西口
22:27着
22:27発
帷子町会館前
22:29着
22:29発
桜ケ丘
22:30着
22:30発
桜台小学校前
22:31着
22:31発
桜ケ丘二丁目
22:32着
22:32発
岩崎中学校前
22:33着
22:33発
桜丘高校前
22:35着
22:35発
花見台
22:36着
22:36発
保土ケ谷野球場前
22:37着
22:37発
明神台
22:40着
22:40発
星川小学校前
22:42着
22:42発
星川駅前
22:43着
22:43発
星川町
22:44着
22:44発
神明社前
22:45着
22:45発
大門通 1分
22:47着
22:47発
帷子町会館前 3分
22:52着
保土ケ谷駅西口 8分