横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 21:15発

所要時間(概算)
20:57発 保土ケ谷駅西口
20:58着
20:58発
帷子町会館前
21:00着
21:00発
桜ケ丘
21:01着
21:01発
桜台小学校前
21:02着
21:02発
桜ケ丘二丁目
21:03着
21:03発
岩崎中学校前
21:04着
21:04発
桜丘高校前
21:06着
21:06発
花見台
21:07着
21:07発
保土ケ谷野球場前
21:08着
21:08発
明神台
21:11着
21:11発
星川小学校前
21:13着
21:13発
星川駅前
21:14着
21:14発
星川町
21:15着
21:15発
神明社前
21:17着
21:17発
大門通 2分
21:19着
21:19発
帷子町会館前 4分
21:24着
保土ケ谷駅西口 9分