横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 20:26発

所要時間(概算)
20:08発 保土ケ谷駅西口
20:09着
20:09発
帷子町会館前
20:11着
20:11発
桜ケ丘
20:12着
20:12発
桜台小学校前
20:13着
20:13発
桜ケ丘二丁目
20:14着
20:14発
岩崎中学校前
20:15着
20:15発
桜丘高校前
20:17着
20:17発
花見台
20:18着
20:18発
保土ケ谷野球場前
20:19着
20:19発
明神台
20:22着
20:22発
星川小学校前
20:24着
20:24発
星川駅前
20:25着
20:25発
星川町
20:26着
20:26発
神明社前
20:28着
20:28発
大門通 2分
20:30着
20:30発
帷子町会館前 4分
20:35着
保土ケ谷駅西口 9分