横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 20:01発

所要時間(概算)
19:43発 保土ケ谷駅西口
19:44着
19:44発
帷子町会館前
19:46着
19:46発
桜ケ丘
19:47着
19:47発
桜台小学校前
19:48着
19:48発
桜ケ丘二丁目
19:49着
19:49発
岩崎中学校前
19:50着
19:50発
桜丘高校前
19:52着
19:52発
花見台
19:53着
19:53発
保土ケ谷野球場前
19:54着
19:54発
明神台
19:57着
19:57発
星川小学校前
19:59着
19:59発
星川駅前
20:00着
20:00発
星川町
20:01着
20:01発
神明社前
20:03着
20:03発
大門通 2分
20:05着
20:05発
帷子町会館前 4分
20:10着
保土ケ谷駅西口 9分