横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 19:41発

所要時間(概算)
19:23発 保土ケ谷駅西口
19:24着
19:24発
帷子町会館前
19:26着
19:26発
桜ケ丘
19:27着
19:27発
桜台小学校前
19:28着
19:28発
桜ケ丘二丁目
19:29着
19:29発
岩崎中学校前
19:30着
19:30発
桜丘高校前
19:32着
19:32発
花見台
19:33着
19:33発
保土ケ谷野球場前
19:34着
19:34発
明神台
19:37着
19:37発
星川小学校前
19:39着
19:39発
星川駅前
19:40着
19:40発
星川町
19:41着
19:41発
神明社前
19:43着
19:43発
大門通 2分
19:45着
19:45発
帷子町会館前 4分
19:50着
保土ケ谷駅西口 9分