横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 19:25発

所要時間(概算)
19:07発 保土ケ谷駅西口
19:08着
19:08発
帷子町会館前
19:10着
19:10発
桜ケ丘
19:11着
19:11発
桜台小学校前
19:12着
19:12発
桜ケ丘二丁目
19:13着
19:13発
岩崎中学校前
19:14着
19:14発
桜丘高校前
19:16着
19:16発
花見台
19:17着
19:17発
保土ケ谷野球場前
19:18着
19:18発
明神台
19:21着
19:21発
星川小学校前
19:23着
19:23発
星川駅前
19:24着
19:24発
星川町
19:25着
19:25発
神明社前
19:27着
19:27発
大門通 2分
19:29着
19:29発
帷子町会館前 4分
19:34着
保土ケ谷駅西口 9分