横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 19:10発

所要時間(概算)
18:51発 保土ケ谷駅西口
18:52着
18:52発
帷子町会館前
18:54着
18:54発
桜ケ丘
18:55着
18:55発
桜台小学校前
18:56着
18:56発
桜ケ丘二丁目
18:57着
18:57発
岩崎中学校前
18:58着
18:58発
桜丘高校前
19:01着
19:01発
花見台
19:02着
19:02発
保土ケ谷野球場前
19:03着
19:03発
明神台
19:06着
19:06発
星川小学校前
19:08着
19:08発
星川駅前
19:09着
19:09発
星川町
19:10着
19:10発
神明社前
19:12着
19:12発
大門通 2分
19:14着
19:14発
帷子町会館前 4分
19:18着
保土ケ谷駅西口 8分