横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 19:04発

所要時間(概算)
18:45発 保土ケ谷駅西口
18:46着
18:46発
帷子町会館前
18:48着
18:48発
桜ケ丘
18:49着
18:49発
桜台小学校前
18:50着
18:50発
桜ケ丘二丁目
18:51着
18:51発
岩崎中学校前
18:52着
18:52発
桜丘高校前
18:55着
18:55発
花見台
18:56着
18:56発
保土ケ谷野球場前
18:57着
18:57発
明神台
19:00着
19:00発
星川小学校前
19:02着
19:02発
星川駅前
19:03着
19:03発
星川町
19:04着
19:04発
神明社前
19:06着
19:06発
大門通 2分
19:08着
19:08発
帷子町会館前 4分
19:12着
保土ケ谷駅西口 8分