横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 18:47発

所要時間(概算)
18:28発 保土ケ谷駅西口
18:29着
18:29発
帷子町会館前
18:31着
18:31発
桜ケ丘
18:32着
18:32発
桜台小学校前
18:33着
18:33発
桜ケ丘二丁目
18:34着
18:34発
岩崎中学校前
18:35着
18:35発
桜丘高校前
18:38着
18:38発
花見台
18:39着
18:39発
保土ケ谷野球場前
18:40着
18:40発
明神台
18:43着
18:43発
星川小学校前
18:45着
18:45発
星川駅前
18:46着
18:46発
星川町
18:47着
18:47発
神明社前
18:49着
18:49発
大門通 2分
18:51着
18:51発
帷子町会館前 4分
18:55着
保土ケ谷駅西口 8分