横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 18:38発

所要時間(概算)
18:19発 保土ケ谷駅西口
18:20着
18:20発
帷子町会館前
18:22着
18:22発
桜ケ丘
18:23着
18:23発
桜台小学校前
18:24着
18:24発
桜ケ丘二丁目
18:25着
18:25発
岩崎中学校前
18:26着
18:26発
桜丘高校前
18:29着
18:29発
花見台
18:30着
18:30発
保土ケ谷野球場前
18:31着
18:31発
明神台
18:34着
18:34発
星川小学校前
18:36着
18:36発
星川駅前
18:37着
18:37発
星川町
18:38着
18:38発
神明社前
18:40着
18:40発
大門通 2分
18:42着
18:42発
帷子町会館前 4分
18:46着
保土ケ谷駅西口 8分