横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 18:03発

所要時間(概算)
17:44発 保土ケ谷駅西口
17:45着
17:45発
帷子町会館前
17:47着
17:47発
桜ケ丘
17:48着
17:48発
桜台小学校前
17:49着
17:49発
桜ケ丘二丁目
17:50着
17:50発
岩崎中学校前
17:51着
17:51発
桜丘高校前
17:54着
17:54発
花見台
17:55着
17:55発
保土ケ谷野球場前
17:56着
17:56発
明神台
17:59着
17:59発
星川小学校前
18:01着
18:01発
星川駅前
18:02着
18:02発
星川町
18:03着
18:03発
神明社前
18:05着
18:05発
大門通 2分
18:07着
18:07発
帷子町会館前 4分
18:11着
保土ケ谷駅西口 8分