横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 17:51発

所要時間(概算)
17:32発 保土ケ谷駅西口
17:33着
17:33発
帷子町会館前
17:35着
17:35発
桜ケ丘
17:36着
17:36発
桜台小学校前
17:37着
17:37発
桜ケ丘二丁目
17:38着
17:38発
岩崎中学校前
17:39着
17:39発
桜丘高校前
17:42着
17:42発
花見台
17:43着
17:43発
保土ケ谷野球場前
17:44着
17:44発
明神台
17:47着
17:47発
星川小学校前
17:49着
17:49発
星川駅前
17:50着
17:50発
星川町
17:51着
17:51発
神明社前
17:53着
17:53発
大門通 2分
17:55着
17:55発
帷子町会館前 4分
17:59着
保土ケ谷駅西口 8分