横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 17:42発

所要時間(概算)
17:23発 保土ケ谷駅西口
17:24着
17:24発
帷子町会館前
17:26着
17:26発
桜ケ丘
17:27着
17:27発
桜台小学校前
17:28着
17:28発
桜ケ丘二丁目
17:29着
17:29発
岩崎中学校前
17:30着
17:30発
桜丘高校前
17:33着
17:33発
花見台
17:34着
17:34発
保土ケ谷野球場前
17:35着
17:35発
明神台
17:38着
17:38発
星川小学校前
17:40着
17:40発
星川駅前
17:41着
17:41発
星川町
17:42着
17:42発
神明社前
17:44着
17:44発
大門通 2分
17:46着
17:46発
帷子町会館前 4分
17:50着
保土ケ谷駅西口 8分