横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 09:09発

所要時間(概算)
08:50発 保土ケ谷駅西口
08:51着
08:51発
帷子町会館前
08:53着
08:53発
桜ケ丘
08:54着
08:54発
桜台小学校前
08:55着
08:55発
桜ケ丘二丁目
08:56着
08:56発
岩崎中学校前
08:57着
08:57発
桜丘高校前
09:00着
09:00発
花見台
09:01着
09:01発
保土ケ谷野球場前
09:02着
09:02発
明神台
09:05着
09:05発
星川小学校前
09:07着
09:07発
星川駅前
09:08着
09:08発
星川町
09:09着
09:09発
神明社前
09:11着
09:11発
大門通 2分
09:13着
09:13発
帷子町会館前 4分
09:17着
保土ケ谷駅西口 8分