横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 08:48発

所要時間(概算)
08:29発 保土ケ谷駅西口
08:30着
08:30発
帷子町会館前
08:32着
08:32発
桜ケ丘
08:33着
08:33発
桜台小学校前
08:34着
08:34発
桜ケ丘二丁目
08:35着
08:35発
岩崎中学校前
08:36着
08:36発
桜丘高校前
08:39着
08:39発
花見台
08:40着
08:40発
保土ケ谷野球場前
08:41着
08:41発
明神台
08:44着
08:44発
星川小学校前
08:46着
08:46発
星川駅前
08:47着
08:47発
星川町
08:48着
08:48発
神明社前
08:50着
08:50発
大門通 2分
08:52着
08:52発
帷子町会館前 4分
08:56着
保土ケ谷駅西口 8分