横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 08:30発

所要時間(概算)
08:11発 保土ケ谷駅西口
08:12着
08:12発
帷子町会館前
08:14着
08:14発
桜ケ丘
08:15着
08:15発
桜台小学校前
08:16着
08:16発
桜ケ丘二丁目
08:17着
08:17発
岩崎中学校前
08:18着
08:18発
桜丘高校前
08:21着
08:21発
花見台
08:22着
08:22発
保土ケ谷野球場前
08:23着
08:23発
明神台
08:26着
08:26発
星川小学校前
08:28着
08:28発
星川駅前
08:29着
08:29発
星川町
08:30着
08:30発
神明社前
08:32着
08:32発
大門通 2分
08:34着
08:34発
帷子町会館前 4分
08:38着
保土ケ谷駅西口 8分