横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 08:25発

所要時間(概算)
08:06発 保土ケ谷駅西口
08:07着
08:07発
帷子町会館前
08:09着
08:09発
桜ケ丘
08:10着
08:10発
桜台小学校前
08:11着
08:11発
桜ケ丘二丁目
08:12着
08:12発
岩崎中学校前
08:13着
08:13発
桜丘高校前
08:16着
08:16発
花見台
08:17着
08:17発
保土ケ谷野球場前
08:18着
08:18発
明神台
08:21着
08:21発
星川小学校前
08:23着
08:23発
星川駅前
08:24着
08:24発
星川町
08:25着
08:25発
神明社前
08:27着
08:27発
大門通 2分
08:29着
08:29発
帷子町会館前 4分
08:33着
保土ケ谷駅西口 8分