横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 08:07発

所要時間(概算)
07:48発 保土ケ谷駅西口
07:49着
07:49発
帷子町会館前
07:51着
07:51発
桜ケ丘
07:52着
07:52発
桜台小学校前
07:53着
07:53発
桜ケ丘二丁目
07:54着
07:54発
岩崎中学校前
07:55着
07:55発
桜丘高校前
07:58着
07:58発
花見台
07:59着
07:59発
保土ケ谷野球場前
08:00着
08:00発
明神台
08:03着
08:03発
星川小学校前
08:05着
08:05発
星川駅前
08:06着
08:06発
星川町
08:07着
08:07発
神明社前
08:09着
08:09発
大門通 2分
08:11着
08:11発
帷子町会館前 4分
08:15着
保土ケ谷駅西口 8分