横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:49発

所要時間(概算)
07:30発 保土ケ谷駅西口
07:31着
07:31発
帷子町会館前
07:33着
07:33発
桜ケ丘
07:34着
07:34発
桜台小学校前
07:35着
07:35発
桜ケ丘二丁目
07:36着
07:36発
岩崎中学校前
07:37着
07:37発
桜丘高校前
07:40着
07:40発
花見台
07:41着
07:41発
保土ケ谷野球場前
07:42着
07:42発
明神台
07:45着
07:45発
星川小学校前
07:47着
07:47発
星川駅前
07:48着
07:48発
星川町
07:49着
07:49発
神明社前
07:51着
07:51発
大門通 2分
07:53着
07:53発
帷子町会館前 4分
07:57着
保土ケ谷駅西口 8分