横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 06:27発

所要時間(概算)
06:09発 保土ケ谷駅西口
06:10着
06:10発
帷子町会館前
06:12着
06:12発
桜ケ丘
06:13着
06:13発
桜台小学校前
06:14着
06:14発
桜ケ丘二丁目
06:15着
06:15発
岩崎中学校前
06:16着
06:16発
桜丘高校前
06:18着
06:18発
花見台
06:19着
06:19発
保土ケ谷野球場前
06:20着
06:20発
明神台
06:23着
06:23発
星川小学校前
06:25着
06:25発
星川駅前
06:26着
06:26発
星川町
06:27着
06:27発
神明社前
06:28着
06:28発
大門通 1分
06:30着
06:30発
帷子町会館前 3分
06:35着
保土ケ谷駅西口 8分