横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 23:29発

所要時間(概算)
23:11発 保土ケ谷駅西口
23:12着
23:12発
帷子町会館前
23:14着
23:14発
桜ケ丘
23:15着
23:15発
桜台小学校前
23:16着
23:16発
桜ケ丘二丁目
23:17着
23:17発
岩崎中学校前
23:18着
23:18発
桜丘高校前
23:20着
23:20発
花見台
23:21着
23:21発
保土ケ谷野球場前
23:22着
23:22発
明神台
23:25着
23:25発
星川小学校前
23:27着
23:27発
星川駅前
23:28着
23:28発
星川町
23:29着
23:29発
神明社前
23:30着
23:30発
大門通 1分
23:32着
23:32発
帷子町会館前 3分
23:37着
保土ケ谷駅西口 8分