横浜市営バス25系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 06:48発

所要時間(概算)
06:30発 保土ケ谷駅西口
06:31着
06:31発
帷子町会館前
06:33着
06:33発
桜ケ丘
06:34着
06:34発
桜台小学校前
06:35着
06:35発
桜ケ丘二丁目
06:36着
06:36発
岩崎中学校前
06:37着
06:37発
桜丘高校前
06:39着
06:39発
花見台
06:40着
06:40発
保土ケ谷野球場前
06:41着
06:41発
明神台
06:44着
06:44発
星川小学校前
06:46着
06:46発
星川駅前
06:47着
06:47発
星川町
06:48着
06:48発
神明社前
06:49着
06:49発
大門通 1分
06:51着
06:51発
帷子町会館前 3分
06:56着
保土ケ谷駅西口 8分