横浜市営バス25系統
保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 06:25発

所要時間(概算)
06:25着
06:25発
神明社前
06:26着
06:26発
星川町 1分
06:27着
06:27発
星川駅前 2分
06:28着
06:28発
星川小学校前 3分
06:29着
06:29発
星川3丁目自治会館前 4分
06:31着
06:31発
明神台 6分
06:32着
06:32発
保土ケ谷野球場前 7分
06:33着
06:33発
花見台 8分
06:35着
06:35発
桜丘高校前 10分
06:36着
06:36発
岩崎中学校前 11分
06:37着
06:37発
桜ケ丘二丁目 12分
06:38着
06:38発
桜台小学校前 13分
06:39着
06:39発
桜ケ丘 14分
06:41着
06:41発
帷子町会館前 16分
06:47着
保土ケ谷駅西口 22分