横浜市営バス25系統
保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 08:06発

所要時間(概算)
08:06着
08:06発
神明社前
08:07着
08:07発
星川町 1分
08:08着
08:08発
星川駅前 2分
08:10着
08:10発
星川小学校前 4分
08:11着
08:11発
星川3丁目自治会館前 5分
08:14着
08:14発
明神台 8分
08:15着
08:15発
保土ケ谷野球場前 9分
08:17着
08:17発
花見台 11分
08:19着
08:19発
桜丘高校前 13分
08:20着
08:20発
岩崎中学校前 14分
08:21着
08:21発
桜ケ丘二丁目 15分
08:22着
08:22発
桜台小学校前 16分
08:23着
08:23発
桜ケ丘 17分
08:25着
08:25発
帷子町会館前 19分
08:29着
保土ケ谷駅西口 23分