横浜市営バス25系統
保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 08:01発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
神明社前
08:02着
08:02発
星川町 1分
08:03着
08:03発
星川駅前 2分
08:05着
08:05発
星川小学校前 4分
08:06着
08:06発
星川3丁目自治会館前 5分
08:09着
08:09発
明神台 8分
08:10着
08:10発
保土ケ谷野球場前 9分
08:12着
08:12発
花見台 11分
08:14着
08:14発
桜丘高校前 13分
08:15着
08:15発
岩崎中学校前 14分
08:16着
08:16発
桜ケ丘二丁目 15分
08:17着
08:17発
桜台小学校前 16分
08:18着
08:18発
桜ケ丘 17分
08:20着
08:20発
帷子町会館前 19分
08:24着
保土ケ谷駅西口 23分