横浜市営バス25系統
保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:46発

所要時間(概算)
07:46着
07:46発
神明社前
07:47着
07:47発
星川町 1分
07:48着
07:48発
星川駅前 2分
07:50着
07:50発
星川小学校前 4分
07:51着
07:51発
星川3丁目自治会館前 5分
07:54着
07:54発
明神台 8分
07:55着
07:55発
保土ケ谷野球場前 9分
07:57着
07:57発
花見台 11分
07:59着
07:59発
桜丘高校前 13分
08:00着
08:00発
岩崎中学校前 14分
08:01着
08:01発
桜ケ丘二丁目 15分
08:02着
08:02発
桜台小学校前 16分
08:03着
08:03発
桜ケ丘 17分
08:05着
08:05発
帷子町会館前 19分
08:09着
保土ケ谷駅西口 23分