横浜市営バス25系統
保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:42発

所要時間(概算)
07:42着
07:42発
神明社前
07:43着
07:43発
星川町 1分
07:44着
07:44発
星川駅前 2分
07:46着
07:46発
星川小学校前 4分
07:47着
07:47発
星川3丁目自治会館前 5分
07:50着
07:50発
明神台 8分
07:51着
07:51発
保土ケ谷野球場前 9分
07:53着
07:53発
花見台 11分
07:55着
07:55発
桜丘高校前 13分
07:56着
07:56発
岩崎中学校前 14分
07:57着
07:57発
桜ケ丘二丁目 15分
07:58着
07:58発
桜台小学校前 16分
07:59着
07:59発
桜ケ丘 17分
08:01着
08:01発
帷子町会館前 19分
08:05着
保土ケ谷駅西口 23分