横浜市営バス25系統
保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:22発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
神明社前
07:23着
07:23発
星川町 1分
07:24着
07:24発
星川駅前 2分
07:26着
07:26発
星川小学校前 4分
07:27着
07:27発
星川3丁目自治会館前 5分
07:30着
07:30発
明神台 8分
07:31着
07:31発
保土ケ谷野球場前 9分
07:33着
07:33発
花見台 11分
07:35着
07:35発
桜丘高校前 13分
07:36着
07:36発
岩崎中学校前 14分
07:37着
07:37発
桜ケ丘二丁目 15分
07:38着
07:38発
桜台小学校前 16分
07:39着
07:39発
桜ケ丘 17分
07:41着
07:41発
帷子町会館前 19分
07:45着
保土ケ谷駅西口 23分