横浜市営バス25系統
保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:13発

所要時間(概算)
07:13着
07:13発
神明社前
07:14着
07:14発
星川町 1分
07:15着
07:15発
星川駅前 2分
07:17着
07:17発
星川小学校前 4分
07:18着
07:18発
星川3丁目自治会館前 5分
07:21着
07:21発
明神台 8分
07:22着
07:22発
保土ケ谷野球場前 9分
07:24着
07:24発
花見台 11分
07:26着
07:26発
桜丘高校前 13分
07:27着
07:27発
岩崎中学校前 14分
07:28着
07:28発
桜ケ丘二丁目 15分
07:29着
07:29発
桜台小学校前 16分
07:30着
07:30発
桜ケ丘 17分
07:32着
07:32発
帷子町会館前 19分
07:36着
保土ケ谷駅西口 23分