横浜市営バス25系統
大門通方面

神明社前:2021年3月3日(水) 23:17発

所要時間(概算)
22:59発 保土ケ谷駅西口
23:00着
23:00発
帷子町会館前
23:02着
23:02発
桜ケ丘
23:03着
23:03発
桜台小学校前
23:04着
23:04発
桜ケ丘二丁目
23:05着
23:05発
岩崎中学校前
23:06着
23:06発
桜丘高校前
23:08着
23:08発
花見台
23:09着
23:09発
保土ケ谷野球場前
23:10着
23:10発
明神台
23:13着
23:13発
星川小学校前
23:15着
23:15発
星川駅前
23:16着
23:16発
星川町
23:17着
23:17発
神明社前
23:22着
大門通 5分