横浜市営バス25系統
大門通方面

神明社前:2021年3月3日(水) 21:34発

所要時間(概算)
21:16発 保土ケ谷駅西口
21:17着
21:17発
帷子町会館前
21:19着
21:19発
桜ケ丘
21:20着
21:20発
桜台小学校前
21:21着
21:21発
桜ケ丘二丁目
21:22着
21:22発
岩崎中学校前
21:23着
21:23発
桜丘高校前
21:25着
21:25発
花見台
21:26着
21:26発
保土ケ谷野球場前
21:27着
21:27発
明神台
21:30着
21:30発
星川小学校前
21:32着
21:32発
星川駅前
21:33着
21:33発
星川町
21:34着
21:34発
神明社前
21:40着
大門通 6分