横浜市営バス25系統
大門通方面

神明社前:2021年3月3日(水) 22:32発

所要時間(概算)
22:14発 保土ケ谷駅西口
22:15着
22:15発
帷子町会館前
22:17着
22:17発
桜ケ丘
22:18着
22:18発
桜台小学校前
22:19着
22:19発
桜ケ丘二丁目
22:20着
22:20発
岩崎中学校前
22:21着
22:21発
桜丘高校前
22:23着
22:23発
花見台
22:24着
22:24発
保土ケ谷野球場前
22:25着
22:25発
明神台
22:28着
22:28発
星川小学校前
22:30着
22:30発
星川駅前
22:31着
22:31発
星川町
22:32着
22:32発
神明社前
22:37着
大門通 5分