横浜市営バス25系統
保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 06:04発

所要時間(概算)
06:00発 洪福寺
06:01着
06:01発
天王町
06:02着
06:02発
天王町駅前
06:03着
06:03発
大門通
06:04着
06:04発
神明社前
06:05着
06:05発
星川町 1分
06:06着
06:06発
星川駅前 2分
06:07着
06:07発
星川小学校前 3分
06:08着
06:08発
星川3丁目自治会館前 4分
06:10着
06:10発
明神台 6分
06:11着
06:11発
保土ケ谷野球場前 7分
06:12着
06:12発
花見台 8分
06:14着
06:14発
桜丘高校前 10分
06:15着
06:15発
岩崎中学校前 11分
06:16着
06:16発
桜ケ丘二丁目 12分
06:17着
06:17発
桜台小学校前 13分
06:18着
06:18発
桜ケ丘 14分
06:20着
06:20発
帷子町会館前 16分
06:25着
保土ケ谷駅西口 21分