横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 22:52発

所要時間(概算)
22:40発 横浜駅西口
22:42着
22:42発
鶴屋町3丁目
22:43着
22:43発
楠町
22:44着
22:44発
浅間下
22:45着
22:45発
浅岡橋
22:46着
22:46発
浅間町車庫前
22:48着
22:48発
洪福寺
22:49着
22:49発
天王町
22:50着
22:50発
天王町駅前
22:51着
22:51発
大門通
22:52着
22:52発
神明社前
22:53着
22:53発
星川町 1分
22:54着
22:54発
星川駅前 2分
22:55着
22:55発
星川小学校前 3分
22:56着
22:56発
星川3丁目自治会館前 4分
22:58着
22:58発
明神台 6分
22:59着
22:59発
保土ケ谷野球場前 7分
23:00着
23:00発
花見台 8分
23:01着
23:01発
桜丘高校前 9分
23:02着
23:02発
岩崎中学校前 10分
23:03着
23:03発
桜ケ丘二丁目 11分
23:04着
23:04発
桜台小学校前 12分
23:05着
23:05発
桜ケ丘 13分
23:07着
23:07発
帷子町会館前 15分
23:12着
保土ケ谷駅西口 20分