横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 22:27発

所要時間(概算)
22:15発 横浜駅西口
22:17着
22:17発
鶴屋町3丁目
22:18着
22:18発
楠町
22:19着
22:19発
浅間下
22:20着
22:20発
浅岡橋
22:21着
22:21発
浅間町車庫前
22:23着
22:23発
洪福寺
22:24着
22:24発
天王町
22:25着
22:25発
天王町駅前
22:26着
22:26発
大門通
22:27着
22:27発
神明社前
22:28着
22:28発
星川町 1分
22:29着
22:29発
星川駅前 2分
22:30着
22:30発
星川小学校前 3分
22:31着
22:31発
星川3丁目自治会館前 4分
22:33着
22:33発
明神台 6分
22:34着
22:34発
保土ケ谷野球場前 7分
22:35着
22:35発
花見台 8分
22:36着
22:36発
桜丘高校前 9分
22:37着
22:37発
岩崎中学校前 10分
22:38着
22:38発
桜ケ丘二丁目 11分
22:39着
22:39発
桜台小学校前 12分
22:40着
22:40発
桜ケ丘 13分
22:42着
22:42発
帷子町会館前 15分
22:47着
保土ケ谷駅西口 20分