横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 22:00発

所要時間(概算)
21:48発 横浜駅西口
21:50着
21:50発
鶴屋町3丁目
21:51着
21:51発
楠町
21:52着
21:52発
浅間下
21:53着
21:53発
浅岡橋
21:54着
21:54発
浅間町車庫前
21:56着
21:56発
洪福寺
21:57着
21:57発
天王町
21:58着
21:58発
天王町駅前
21:59着
21:59発
大門通
22:00着
22:00発
神明社前
22:01着
22:01発
星川町 1分
22:02着
22:02発
星川駅前 2分
22:03着
22:03発
星川小学校前 3分
22:04着
22:04発
星川3丁目自治会館前 4分
22:06着
22:06発
明神台 6分
22:07着
22:07発
保土ケ谷野球場前 7分
22:08着
22:08発
花見台 8分
22:09着
22:09発
桜丘高校前 9分
22:10着
22:10発
岩崎中学校前 10分
22:11着
22:11発
桜ケ丘二丁目 11分
22:12着
22:12発
桜台小学校前 12分
22:13着
22:13発
桜ケ丘 13分
22:15着
22:15発
帷子町会館前 15分
22:20着
保土ケ谷駅西口 20分