横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 20:49発

所要時間(概算)
20:36発 横浜駅西口
20:38着
20:38発
鶴屋町3丁目
20:39着
20:39発
楠町
20:41着
20:41発
浅間下
20:42着
20:42発
浅岡橋
20:43着
20:43発
浅間町車庫前
20:45着
20:45発
洪福寺
20:46着
20:46発
天王町
20:47着
20:47発
天王町駅前
20:48着
20:48発
大門通
20:49着
20:49発
神明社前
20:50着
20:50発
星川町 1分
20:51着
20:51発
星川駅前 2分
20:53着
20:53発
星川小学校前 4分
20:54着
20:54発
星川3丁目自治会館前 5分
20:56着
20:56発
明神台 7分
20:57着
20:57発
保土ケ谷野球場前 8分
20:59着
20:59発
花見台 10分
21:01着
21:01発
桜丘高校前 12分
21:02着
21:02発
岩崎中学校前 13分
21:03着
21:03発
桜ケ丘二丁目 14分
21:04着
21:04発
桜台小学校前 15分
21:05着
21:05発
桜ケ丘 16分
21:07着
21:07発
帷子町会館前 18分
21:10着
保土ケ谷駅西口 21分