横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 20:09発

所要時間(概算)
19:56発 横浜駅西口
19:58着
19:58発
鶴屋町3丁目
19:59着
19:59発
楠町
20:01着
20:01発
浅間下
20:02着
20:02発
浅岡橋
20:03着
20:03発
浅間町車庫前
20:05着
20:05発
洪福寺
20:06着
20:06発
天王町
20:07着
20:07発
天王町駅前
20:08着
20:08発
大門通
20:09着
20:09発
神明社前
20:10着
20:10発
星川町 1分
20:11着
20:11発
星川駅前 2分
20:13着
20:13発
星川小学校前 4分
20:14着
20:14発
星川3丁目自治会館前 5分
20:16着
20:16発
明神台 7分
20:17着
20:17発
保土ケ谷野球場前 8分
20:19着
20:19発
花見台 10分
20:21着
20:21発
桜丘高校前 12分
20:22着
20:22発
岩崎中学校前 13分
20:23着
20:23発
桜ケ丘二丁目 14分
20:24着
20:24発
桜台小学校前 15分
20:25着
20:25発
桜ケ丘 16分
20:27着
20:27発
帷子町会館前 18分
20:30着
保土ケ谷駅西口 21分