横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 18:47発

所要時間(概算)
18:33発 横浜駅西口
18:35着
18:35発
鶴屋町3丁目
18:36着
18:36発
楠町
18:38着
18:38発
浅間下
18:39着
18:39発
浅岡橋
18:40着
18:40発
浅間町車庫前
18:42着
18:42発
洪福寺
18:43着
18:43発
天王町
18:44着
18:44発
天王町駅前
18:45着
18:45発
大門通
18:47着
18:47発
神明社前
18:48着
18:48発
星川町 1分
18:49着
18:49発
星川駅前 2分
18:51着
18:51発
星川小学校前 4分
18:52着
18:52発
星川3丁目自治会館前 5分
18:55着
18:55発
明神台 8分
18:56着
18:56発
保土ケ谷野球場前 9分
18:58着
18:58発
花見台 11分
19:00着
19:00発
桜丘高校前 13分
19:01着
19:01発
岩崎中学校前 14分
19:02着
19:02発
桜ケ丘二丁目 15分
19:03着
19:03発
桜台小学校前 16分
19:04着
19:04発
桜ケ丘 17分
19:07着
19:07発
帷子町会館前 20分
19:11着
保土ケ谷駅西口 24分