横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 18:32発

所要時間(概算)
18:18発 横浜駅西口
18:20着
18:20発
鶴屋町3丁目
18:21着
18:21発
楠町
18:23着
18:23発
浅間下
18:24着
18:24発
浅岡橋
18:25着
18:25発
浅間町車庫前
18:27着
18:27発
洪福寺
18:28着
18:28発
天王町
18:29着
18:29発
天王町駅前
18:30着
18:30発
大門通
18:32着
18:32発
神明社前
18:33着
18:33発
星川町 1分
18:34着
18:34発
星川駅前 2分
18:36着
18:36発
星川小学校前 4分
18:37着
18:37発
星川3丁目自治会館前 5分
18:40着
18:40発
明神台 8分
18:41着
18:41発
保土ケ谷野球場前 9分
18:43着
18:43発
花見台 11分
18:45着
18:45発
桜丘高校前 13分
18:46着
18:46発
岩崎中学校前 14分
18:47着
18:47発
桜ケ丘二丁目 15分
18:48着
18:48発
桜台小学校前 16分
18:49着
18:49発
桜ケ丘 17分
18:52着
18:52発
帷子町会館前 20分
18:58着
保土ケ谷駅西口 26分